Visitantes :
free counter
Portal da Construçao
TOP 10
As 10 Empresas mais Procuradas
HITS
Empresa
ver
12390
Jorge Gourgel, Insta
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
9649
Maxi-Segurança Lda.
VIGILÂNCIA/SEGURANÇA
ver
8826
CLIMATRIX - LDA
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
7903
Dynamic444
CANALIZADORES
ver
6909
Cozinhas DUOCOZI
COZINHAS
ver
6537
valter pacheco olive
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
6292
pichelaria-rafael
CANALIZADORES
ver
6232
Dynamic444
CONSTRUÇÃO
ver
5880
NESERC, Lda
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
5855
Silvino Construção c
CONSTRUÇÃO
ver
 
Minimáquinas - Serviço de Máquinas p/ Construção
Aluguer de Máquinas para Construção
Contactos:967640361 255589217  
geral@minimaquinas.pt
 Lages        
Gruas J. Reis, Lda
Acessórios e Peças para Máquinas para Construção
Contactos: 229812244  
reis.nelson@iol.pt
 Maia        
José Ruela, Lda.
Aluguer de Máquinas para Construção
Contactos: 217591153  
aluguer@joseruela.pt
 Lisboa        
Unigrua - Unidade de Aluguer de Gruas, Lda.
Aluguer de Máquinas para Construção
Contactos: 219608260  
unigrua@net.vodafone.pt
 Sintra        
Ulma Portugal-Cofragens e Andaimes Lda
Cofragens
Contactos: 219 947 850  
ulma@ulma.pt
 Loures        
 Benavente        
Cofragens Ibéricas Lda
Cofragens
Contactos: 229 552 802  
cofibericas@mail.telepac.pt
 Matosinhos        
 Lisboa        
Rofil
Cofragens
Contactos: 224 157 890  
rofil@mail.telepac.pt
 Paredes        
Alvandaime, Lda
Aluguer e venda de andaimes de fachada, aluminio e
Contactos:963042820 229552802  
alvandaime@gmail.com
 Matosinhos        
ACESSO 4 Comércio e Aluguer de Equipamento de Elev
aluguer de maquinas
Contactos:212339900   
mail@acesso4.com
 palmela        
alugsan lda
aluguer de equipamentos
Contactos: 808222240  
lisboa@alugsan.com
 palmela        
 quinta do anjo        
Pascoais - Equipamentos e Máquinas para a Construç
Máquinas e Equipamentos
Contactos: 243996307  
pascoais_lda@clix.pt
 RIO MAIOR        
Videlmáquina- Comércio de Máquinas, Lda
Máquinas - Equipamento
Contactos: 214742629  
videlmaquina@netc.pt
 AMADORA        
Uzandaimes Unipessoal Lda
Anadaimes , equipamentos
Contactos: 223756450  
uz.andaimes@iol.pt
 4400 VILA NOVA        
Ulma Portugal - Cofragens e Andaimes, Lda
Andaimes, Equipamentos
Contactos: 219947850  
ulma@ulma.pt
 2695 SÃO JOÃO D        
Tubos Vaz-Fabricação,Venda e Aluguer de Andaimes L
Andaimes; Equipamentos
Contactos: 219626150  
tubosvaz@oninet.pt
 2715-368 ALMARG        
 5400 CHAVES        
Vendap Loc-Aluguer de Equipamentos Lda
Aluguer de equipamentos para construção
Contactos: 212 349 900  
comercial.lisboa@vendaploc.pt
 Samora Correia        
Munditubo-Andaimes,Máquinas e Equipamentos Lda
Equipamentos para construção
Contactos:912 355 622 212 250 923  
munditubo@mail.telepac.pt
 Seixal        
Leirifotec - Equipamentos de Escritório e Com. Lda
Comércio e Assistência Técnica de Fotocopiadoras,
Contactos: 244835707  
geral@leirifotec.com
 Martinela        
LAGOQUIMICA,LDA
comercializamos e aplicamos
Contactos: 282763569  
geral@lagoquimica.com
 LAGOS         
LAGOQUIMICA,LDA
comercializamos e aplicamos
Contactos: 282763569  
geral@lagoquimica.com
 LAGOS