Visitantes :
free counter
Portal da Construçao
TOP 10
As 10 Empresas mais Procuradas
HITS
Empresa
ver
12390
Jorge Gourgel, Insta
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
9648
Maxi-Segurança Lda.
VIGILÂNCIA/SEGURANÇA
ver
8826
CLIMATRIX - LDA
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
7903
Dynamic444
CANALIZADORES
ver
6909
Cozinhas DUOCOZI
COZINHAS
ver
6536
valter pacheco olive
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
6291
pichelaria-rafael
CANALIZADORES
ver
6231
Dynamic444
CONSTRUÇÃO
ver
5880
NESERC, Lda
ENERGIAS ALTERNATIVAS
ver
5855
Silvino Construção c
CONSTRUÇÃO
ver
 
Portolimpo-Empresa de Limpezas Lda
Limpeza e Conservação
Contactos: 229 488 913  
geral@portolimpo.com.pt
 Maia        
Shakill-Prestação de Serviços de Limpezas a Equipa
Limpeza e Conservação
Contactos: 214 603 289  
shakill@netcabo.pt
 Alcabideche        
Algodão d`Ouro-Serviços de Limpeza Lda
Limpeza e Conservação; Alcatifas - Limpeza
Contactos:964 087 571 214 323 228  
comercial@algodaodouro.pt
 Sintra        
Limpezas Estrela do Mar
Limpeza e Conservação
Contactos: 219 805 068  
comercial_estreladomar@hotmail.com
 Odivelas        
Celimpas
Limpeza e Conservação
Contactos:964 592 665 212 445 209  
celimpas@hotmail.com
 Palmela        
Interlimpe-Limpezas Mecanizadas Lda
Limpeza e Conservação
Contactos: 218 110 390  
interlimpe@mail.telepac.pt
 Lisboa        
Ambilimpa-Limpezas Mecanizadas Lda
Limpeza e Conservação
Contactos:912 357 691 219 595 273  
ambilimpa@iol.pt
 Vila Franca        
EBC-Serviços de Limpeza e Manutenção
Limpeza e Conservação; Alcatifas - Limpeza
Contactos: 214 393 392  
cardoso.carl@hotmail.com
 Queluz        
Limpex-Ambiente Limpezas Gerais Lda
Limpeza e Conservação
Contactos:932 405 000 213 933 500  
limpexambiente@netcabo.pt
 Lisboa        
Marosilca-Serviços de Limpeza Unipessoal Lda
Limpeza e Conservação
Contactos: 218 141 453  
geral@marosilca.com
 Lisboa        
Hispanotex-Serviços de Limpezas Lda
Limpeza e Conservação
Contactos: 212 541 598  
hispanotex@sapo.pt
 Corroios        
Três Clean-Manutenção de Edifícios Lda
Limpeza e Conservação
Contactos: 210 874 774  
geral@3clean.pt
 Ch. Caparica        
A Cadima 2-Limpeza e Conservação de Imóveis Lda
Limpeza de condomínios, lojas e habitações
Contactos: 219382580  
geral@acadima.web.pt
 ODIVELAS        
Ecolimpa - Serviço Limpeza
Limpezas
Contactos: 253271552  
ecolimpa@clix.pt
 BRAGA        
 CHAVES        
Século XXI - Serviços de Limpeza, Lda
Manutenção Industrial-Limpeza de empresas e escrit
Contactos: 214661047  
seculo21@mail.telepac.pt
 ESTORIL        
Aquaclean-Limpezas Lda
Limpezas Indústriais, Domésticas e Aviões
Contactos: 229406548  
info@aquaclean.pt
 MAIA        
Ímparimpério, Unipessoal, Lda
Limpezas Industriais.
Contactos: 214326002  
imparimperiocacem@hotmail.com
 CACÉM        
Vivalisa - Limpeza Industrial e Serviços do Ambien
Fabricação e distribuição de produtos
Contactos: 214417323  
limpezas@vivalisa.com
 PAÇO DE ARCOS        
 CHAINÇA        
Abelha II Limpezas, Lda
Limpezas
Contactos: 218310600  
abelha-lda@clix.pt
 LISBOA        
ADiferença Lda.
Limpezas
Contactos: 253253207  
adiferenca@adiferenca.com
 BRAGA        
Arealimpa-Serviços de Limpeza.
Empresa de limpeza. Limpeza de condominios
Contactos:914444093 916544289  
arealimpa@gmail.com
 4490-390        
SAUDEHIGIENE
Higienização e Limpeza de instalações área saúde
Contactos:961431701  210993869  
paulo@saudehigiene.com
 Seixal        
L.P.F. -Serviços de Limpezas, Unipessoal Lda
Limpeza Geral;
Contactos:918088710 218268833  
hlpinho@sapo.pt
 Reboleira        
Stanlimpezas
Limpezas especializada em toldos comerciais
Contactos:967725762 218869316  
stanlimpezas@hotmail.com
 Lisboa        
saudehigiene-limpeza ecológica
Serviços de limpezas ,casas e industriais
Contactos:961431701 210993869  
geral@saudehigiene.com
 Amora